Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
слушать радио
УстановитеFlash player

Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
что вам больше нравится смотреть?
Всего ответов: 23

Реклама

Все для системы uCoz и Photoshop

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июль » 13 » Ч.2. Главная сцена фестиваля The Best City UA
18:52
Ч.2. Главная сцена фестиваля The Best City UA

Концерты групп:

Evanescence, Сплин, Би-2, Токио, Бумбокс, Братья Карамазовы, Друга Ріка, Вопли Видоплясова


С "Радио ОК" вы не только можете наслаждаться любимой музыкой, но и следить за самыми-самыми музыкальными событиями в стране и не только. При помощи этой статьи вы виртуально перенесётесь на концерты лучших из лучших мировых артистов.


Добро пожаловать под главную сцену   фестиваля   The Best City UA  


 День 1й

 

Кто же на сцене? Впервые мы попадаем на молодых и очень талантливых. Группа «O.Torvald» за нами «Mачете». Вот это ДА! Мы мало знаем их песни, только самые хиты, но знакомство состоялось. Они невероятные. Теперь на Радио ОК, и вы можете с ними познакомиться))

 

Ничёсе,

это же группа «Бумбокс»! Андрей Хлывнюк исполняет не только старые хиты, но и новые композиции из альбома «Середній Вік». Зажигает не по-детски

 

 

И вот класика.

Олександр Васильев и группа «Сплин». Тут песни, которые все не только обожают многоие годы, но и давно знают на память. Десятки тысяч поют хором со-«Сплинами». Прыгают, поднимают пыль, и просто тащатся.

Да уж, только этот концерт стоит многого! Но это действительно, только начало.

 

Затем ещё одни русские рокеры, которые точно знают своё дело. Группа «БИ-2»

Лёва и Шура исполняют немного грустные песни из своего репертуара, но это не мешает насладиться ими в полном объёме. Душевность музыкантов чувствовалась каждым волоском, и это шикарно!

 

Ещё один полноценный концерт, голосовые связки практически сорваны, но мы продолжаем

 

Время Украины: на сцене «Воплі Відоплясова».

Тут точно можно гордиться за родину. Олег Скрипка невероятно пластичен и артистичен. Весел и зажигателен. Что он только не творил. Он настолько зарядился от публики, что, раскрепостившись, показал настоящее шоу достойное как фестиваля, так и всей страны в целом.

Хотя те, кто ждали зарубежных звёзд, группу «Evanescence» возмущались: «Как можно было выпустить «ВВ» на сцену перед такими хедлайнерами?» Но скорее это говорила усталость и томительное ожидание Эмми Ли. Да и время уже перевалило за полночь…

 

Ждать пришлось действительно долго. Ребята настраивались, готовились и среди ночи порвали всех.

 

Вот они, группа «Evanescence».

Рок, самый настоящий и временами жестковатый рок из уст Эмми Ли звучит божественно. Её платье, прическа, танец и движение головой просто неподражаемы!

Неужели? Как такое возможно? 16 лет головокружительной популярности и они впервые на украинской сцене! Видеть вживую их шоу – это что-то. Хотя, песни были мало известные  нашей публике, и некоторые зрители просто равнодушно наблюдали за происходящим. Но, как говорится, каждому своё. Нам понравилось. Даже очень!!!

 

Пора немного поспать. На ужин попробуем жареные пельмени и ещё немного пива. Всё, палатка и фестивальный сон.  Под музыку, впечатления отдыхающих и восторженные мысли в голове.

 

Всё, день 1й закончился

 

 

День 2

 

На следующий день, с небольшой задержкой начала грандиозных концертов на сцене We Are а за ними Red Wolf . Крууууть! Что сказать

 

Дальше приятно удивил Игорь Коваленко фронтмен гр. КуКа.

 

Те, кто носит каблуки их точно поломали. Девочки «похудели», а остальные решили ехать на Бали на новеньком Бентли. Влюбились в невлюбчивого «КуКу» и обнадёжились, ведь он пообещал: «ещё увидимся» 

Ребята очень здорово вели себя на сцене. Действительно - они настоящие звёзды Драйвовые и классные. Мне хочется сравнить их с группой «Звери» Ну есть сходство, причём не малое

 

Друга Рiка, как и на каждом своём выступленнии выложилась на всё 100.

Песни, под которые на постоишь. Приходиться прыгать,  подпевать и наслаждаться незабываемыми мгновениями идеального выступления.

 



 


Поверьте, это действительно идеальная команда музыкантов, во главе с Валерием Харчишиным. Хотя вы и так это знаете)))

 

Братья Карамазовы тоже дали РОК!

Кому как, но довольно не плохо. На фото, конечно, не передашь всего, но вот, поглядите:


 

Что было дальше? Читай 3ю часть))

Просмотров: 4645 | Добавил: Arexov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама

Все для системы uCoz и Photoshop

Форма входа


часы


Поиск

Архив записей

Rip by mozga.net - - Rip by mozga.net