Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
слушать радио
УстановитеFlash player

Меню сайта

Мини-чат
300

Наш опрос
какой музыкальный жанр вы любите слушать?
Всего ответов: 46

Реклама

Все для системы uCoz и Photoshop

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июль » 13 » Ч.3. Главная сцена фестиваля The Best City UA
18:35
Ч.3. Главная сцена фестиваля The Best City UA


The Rasmus, Bainstorm, Appolo 440, White Lies,  ДДТ, Ленинград, Токио, Океан Ельзи, Joachim Garraud,   Shifty (CrazyTown) и DJ Lethal (LimpBizkit, HouseofPain)


 





ДДТ. Неужели Шевкук? Да, это они. Да это он! Новые песни из альбома «Иначе» и  старые хиты в живом исполнении стали действительно незабываемым зрелищем фестиваля. На огромном экране транслировали необычный видеоряд, который, последние несколько лет стал фишкой коллектива.

Ну а под конец концерта все наблюдавшие просто сели. Да! В прямом смысле слова - сели на танцпол перед сценой. Конечно, настоящие фанаты знают эту традицию. Но те, кто увидел это впервые прикололись)). Действительно, после таких плясок посидеть не помешает.

 

Дальше на сцену выходят Appolo 440.

Ну и ну! Рубилово ещё то. Рабята отлично отыграли. Барабанили, лабали на гитарах ну и мочили в микрофон в такт музыке.

Даже луна прикололась))

 

Тревор Грей не удержался, и спустился со сцены ближе к фанатам. Правда в толпу не прыгнул, но пел прямо из-под сцены, чем удивил многих

 

Уже глубокая ночь, всё ужасно устали. Без отдыха и перерыва одно шикарное зрелище меняет другое. Но до конца ещё далеко. Затяжная пауза в 40 минут и томительное ожидание следующих артистов должна себя оправдать. Кто же это будет? Конечно, вы давно догадались, ведь уже скоро, уже очень скоро здесь появятся они! Группа «The Rasmus» Пока толпа скандирует их название, аппаратура уже практически настроена, и вот…  !!!

 

ДА! ДА! ДА! Они на сцене!

 

Только вышли, и сразу хит за хитом.

Такое положение вещей мгновенно оживило публику и привело в восторг. Финны выложились на все 150%. Лаури не стоял на месте. Он носился от края до края сцены, прыгал, махал руками, ногами и головой. Просто шикарно. Они и правда «зажгли». Это выступление века. Надеюсь, мы ещё их увидим вживую, и не раз. Так же стоит отметить дружелюбность и простоту музыкантов.

Всё. Концерт окончен. Толпа ринулась к выходу. Все довольные, счастливые, правда уставшие, глубокой ночью собрались по домам. Но ведь это ещё не все! The Rasmus отыграли. Да, возможно всем и этого хватило, но не нам))

Но всё же уехали не все. Несколько сотен человек решили остаться. Да, всего несколько сотен счастливчиков даже и не ожидали такое увидеть. Я, откровенно говоря, прикололся. На сцену выбегают три здоровых, накачанных дядьки из Америки и тут настаёт пора жесткого рэпа.

 

 

Shifty (Shifty (CrazyTown) и DJ Lethal (LimpBizkit, HouseofPain). Настоящий эксклюзив, который не видела ни одна страна в мире. Известнейшие музыканты объединились в совместный проект специально для нас!  На рок фестивале жёсткий рэп? Как такое возможно? Похоже здесь возможно всё! Более того, со сцены сыпется куча мячей. От огромаднейших до небольших. Мячи летают над толпой и под толпой. На сцене и над ней. В руках у артистов и в наших руках. И всё это под музыку. Вы точно фанатели от них ещё со школы. Песни CrazyTown и LimpBizkit вживую!

Да уж, прокачали отлично. 

 

Их концерт продлился до рассвета. Сон и усталость прошли, открылось второе дыхание. Или третье, или пятое, уже не сощитать… Но пора поспать. Ну хоть немного…

 

 

День 3

 

День третий начался с выступления Epolets. Ну а сразу за ними – довольно известный коллектив из Украины – группа «Токио».

Ярослав Малый гениальный музыкант. Пусть в его песнях присутствует капелька грусти, но всё же она очень мелодичная и душевная. После концерта Ярик не отказывал поклонникам в фото и автографе.

Кто знал и хотел пообщаться с любимчиком – смог это сделать!

 

Дальше, ещё круче. Только за это выступление можно было отдать многое. Латвийцы Brainstorm показали себя настоящих.

Чистую любовь, улыбку и радостный восторг подарили публике практически даром. За это последняя отблагодарила с лихвой. Просто гениально и невероятно позитивно.

Кстати, скоро, очень скоро у них будет новый альбом! Ну, разве не мечта?

 

Потом рок-н-ролл из Англии привезли White Lies.

Больше часа лучшей музыки порадовала поклонников White Lies. Но не всех.

Точнее не все были их поклонниками, но попрыгать под такое можно. Ещё как!

 

Что было дальше – очень трудно описать. Это невероятно. На сцене 15 человек. Трубы, барабаны, гитары и много других прибамбасов привезла с собой группа Ленинград.

Сергей Шнуров, в лучших традициях своих выступлений не особо церемонился. Какая там цензура? Конечно, самые матюкливые песни из его уст звучат круто. Ну и он не из тех, кто может стесняться хоть чего-то. Весь концерт он отработал в трусах красного цвета. Правда так их и не снял))).

 

Что творилось на сцене, то ещё ничего. А вот как вела себя публика…. В общем - просто жесть!

 

Еще не закончился концерт Ленинграда, как на экранах уже началась трансляция финала чемпионата Евро 2012. Все наблюдали и болели. Кто за кого. Испания – Италия, счет – 4:0 Достойная победа!

 

Ну и, наконец те, кого так долго ждали. Славик Вокарчук и группа Океан Ельзы на сцене фестиваля The Best City UA.

Отличнейший концерт. Ребята ещё раз доказали – они лучший коллектив страны. Видно было, как они искренне отдаются на сцене,  как откровенно рады публике и стараются сделать так, чтобы все остались  довольны.

Неугомонный  Святослав  носился и прыгал на сцене как и десять лет назад, казалось, ничего не поменялось с тех пор. Когда звучали старые песни (а  их там было большинство), публика ликовала и подпевала.

 

 

Ну и ещё одна фишка последнего дня феста. Нас ждёт afterparty c Joachimom Garraudom. Под  покровом ночи на сцене появился впечатляющих размеров и красоты диджейский  пульт, а рок-площадка превратилась в легендарную «Ibiza». Всех впечатлило шоу, которое творил Joachim  Garraud.

Много световых и пиротехнических эффектов, работа с публикой,  поведение за пультом – видно было, что это профессионал своего дела. «Последние  из Могикан» прыгали и танцевали и, казалось, что сил у них хватит ещё на  несколько дней фестиваля. В толпу со сцены летели подарки для поклонников. Главное успевать ловить)) Ну а сам Joachimom таки спустился в толпу, раздавал авторгафы и фотографировался с фанами.


 

Да уж. Это фестиваль действительно  лучший в Европе за последние года по всем параметрам. Пусть кого-то не устраивали организаторские моменты, но всегда найдутся те, ком что-то не нравится. Зачем ворчать не по делу? Жизнь прекрасна! И мы еще и еще раз смогли в этом  убедиться.  Были вы там или нет, я не знаю, но надеюсь, что смог хоть на некоторое время вас туда перенести или напомнить былые события.

 

До встречи на следующих мега концертах!

 

Артём Арехов и Радио ОК

Просмотров: 3893 | Добавил: Arexov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама

Все для системы uCoz и Photoshop

Форма входа


часы


Поиск

Архив записей

Rip by mozga.net - - Rip by mozga.net